TVD: Heart of Darkness

Объявление

Форум закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Heart of Darkness » Авторизация » Клаус. Великий и ужасный.


Клаус. Великий и ужасный.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Chapter 1. Passport.
"You don’t want me, no"

Имя и Фамилия:
Клаус Майклсон/Klaus Mickaelson
Возраст:
28/1000.
Раса:
Первородный гибрид
Сторона:
Моя
Близкие отношения(пара):
Одна жестокая и сексуальная ведьма
Род занятий:
I wanna be King

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/vampire-diaries/gallery/1419133_vampire_diaries_pic.gif
--
Занимаемая внешность (англ.| русск.)
Джозеф Морган|Joseph Morgan

Chapter 2. Of the player.
"Never Gonna Be Alone"


Пост:

...

Ярость. Прорастающая глубоко в сердце ярость. Я чувствовал, что Сальваторе что-то затевают ещё раньше, чем один из них оказался заперт в подвале собственного же дома.
Я сам не знал каким чудом не убил старшего из братьев. Наверное его спасло лишь то, что я спешил в дом Гилбертов.
И все же ярость ослепляла....За те несколько минут, что я преодолел расстояние отделяющее меня от брата, в моей голове пронеслись сотни самых мучительных из кар, которые постигнут не только Гилбертов и Сальваторе, но и весь Мистик Фоллс, если я не успею.Я заставлю их мучиться, смотреть на медленную смерть друг друга, обожгу вербеной их тела, буду разрывать их плоть так медленно, что они захотят умереть раньше, чем я в полной мере наслажусь их криками. Намного раньше.
Я уничтожу их. Я уничтожу любое упоминание о том, что когда-то эти создания стояли на моем пути.
И сейчас ярость - это все, что я мог чувствовать. И в тот момент, когда я увидел, как тело моего брата пожирает пламя....Это был апогей. Я был готов уничтожить все в этом чертовом мире, разорвать глотку чертовой Елены и её братца-охотника. Я. Видел. Как. Умирает. Мой. Брат.
Кол....В это просто невозможно было поверить и тем не менее я видел как он сгорает. Как же я хотел их прикончить за это. Как же я хотел уничтожить этот чертов городок, стереть в пыль это место, сделав его усыпальницей моего брата.
- Что вы наделали?
Ну давай же, Елена, объясни мне дерьмовую логику своих поступков. Давай! Вперед! Я жду. Неужели ты думаешь, что мне действительно интересно именно это?
- У нас не было выбора. Он пытался отрезать Джереми руку.
Да мне было плевать на руку этого недоноска! Плевать на отсутствие выбора! Сколько бы лет не прошло, сколько бы времени я не потратил. Они умрут. Умрут. Но даже это не вернет мне брата.
- Врешь! Он бы никогда не вошел внутрь, если бы ты не устроила ему ловушку.
Все это лишь слова. Слова перед тем, как я досконально продумаю их смерть. Слова, последние, что они скажут за всю свою жизнь.
- Ты же сказал, что хочешь убить его.
- Я хотел заставить страдать его по-своему!
Идиотка. Неужели она может своим скудным умишкой подумать, что я захочу убить собственного брата? Неужели её ограниченный мозг может допустить, что я готов променять жизнь Кола на какое-то лекарства, которое хочу уничтожить. Да, я был зол на Кола за то, что тот ослушался меня. Зол на то ,что он мне подчиняется моим планам и конечно заставил бы его страдать так, как мне бы этого хотелось. Или просто запер бы в гробу. Что бы там тот смирно посидел, пока я разбираюсь со всем этим дерьмом. Но его смерть никак не вписывалась в мои планы!
- Я сожгу этот дом дотла. А когда вы попытаетесь сбежать, я убью вас обоих не моргнув глазом.
Им конец. Не важно сейчас, через минуту или сотни лет. Я уничтожу их за своего брата. Из принципа доведя  дело до конца. Я уничтожу Гилберт чего бы мне это не стоило. Ведь ярость - это все, что мне остается.

Связь с вами:
знаешь
Посещаемость:
в зависимости от того, как форум будет развиваться)
Елена,ты знаешь, что я рядом.
Опыт в игре:
8лет
Нажмите на RPG TOP:
принуждение?)))
Где нашли нас:
хм.....)))сама знаешь

0

2

http://s3.uploads.ru/6MDCQ.png

Поздравляем, ты прошел/ла проверку на сумасшествие!
Теперь ты на вечно с нами!

В первую очередь пройдись по этим темам:

Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Список персонажей
Аватары
Поле инфо
Выяснение отношений
Личные отношения

Ну и конечно:
Флуд

0


Вы здесь » TVD: Heart of Darkness » Авторизация » Клаус. Великий и ужасный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно