TVD: Heart of Darkness

Объявление

Форум закрыт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Heart of Darkness » Сюжетная игра » Ночь Хелоуина, или вампирский отрыв


Ночь Хелоуина, или вампирский отрыв

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Ночь Хелоуина, или вампирский отрыв
http://25.media.tumblr.com/58fca9c0f5a0dc0b4f3244cd3c5292bd/tumblr_mllo8jy55F1qbhueno7_250.gif   http://24.media.tumblr.com/a18d76485d6cedeb8821bcf0bc0ff18e/tumblr_mllo8jy55F1qbhueno9_250.gif
Время/Место:
Джорджия
Описание:
Ну что же, вот и случилось то, чего отчаянно боялась Елена Гилберт. А именно она стала вампиром. Она не хотела этого и как бы она не относилась к своим друзьям ночи, презирала вампиризм. Но вся эта ненависть перешла на второй план, когда девушка поняла, что не может питаться ни животной, ни донорской кровью. Что же ей остается. Она просит помощи у Деймона. Ну разумеется старший Сальваторе помогает ей, предлагая уехать из города на день, и ночь Хелоуина провести в другом месте. Взять тайм - аут на пять минут. Как когда то сказал он ей, везя ее в Джорджию. И вот совпадение, сегодня он везет ее туда же. Заведя ее в один из баров, Дей начинает ее учить. Но вот не задача, к ним присоеденяеться еще один вампир, точнее вампирша. Легендарная Кэтрин Пирс. Но что же она сделает, поможет, или же, уничтожит Гилберт? Покажет время. А пока, Елена ну держись, когда тебя окружают Деймон Сальваторе и Кэтрин Пирс, ты просто обязана стать вампиром номер одний!
Участники:
Елена Гилберт/Деймон Сальваторе/Кэтрин Пирс (через два отыгрыша)

0

2

Прошло всего две недели, но мне казалось что целая вечность. Мой организм был истощен, как я не пыталась, но я не могла питаться. Если бы не Мэтт, то наверное я бы превратилось в ходячее зомби. Но я не могла больше пить кровь лучшего друга. Не для того я просила Стефана спасти его, что бы он стал мне контейнером с кровью. Но я и не хотела, взваливать на Стефана еще и эту проблему. К тому же я знала, что эму будет трудно помочь мне. А в последнее время,  между нами будто пробежала черная кошка, я не знаю что со мной творилось, но я более не чувствовала той любви, которая преследовала меня все эти годы. Будто став вампиром я открыла его и себя с новой стороны. По этому, обратилась за помощью к тому, кто понял бы меня в любом случае.
Это был канун перед наверное самым любимым праздником для вампиров. Завтра 31 октября, Хелоуин. Я позвонила ему, потому что знала что он не спит. Он всегда откликается на мои проблемы, и будто не важно, сколько раз я разбивала ему сердце. Ах Деймон, прости меня, молю. Я обещаю, я все исправлю, ведь теперь у меня для этого есть вечность. Я рассказала ему все, он сказал что завтра праздник и надо бы выбраться из города. Я слышала в его голосе улыбку, и знала наперед что у него был план. У него всегда есть план, ведь он Деймон Сальваторе...
Целую ночь я ворочалась, не могла уснуть. Не знаю, что было причиной, голод или... предвкушении поездки.
Утро было пасмурным, спустившись на крыльцо дома, я заметила знакомую голубую машину. Сев на переднее сидение, я улыбнулась таким родным голубым глазам.
- Ну, выкладывай, каков твой план!

0


Вы здесь » TVD: Heart of Darkness » Сюжетная игра » Ночь Хелоуина, или вампирский отрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно